Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Как всегда проходить модерацию с первого раза в Яндекс Директ?

rulubanarulubana

Чтобы успешно проходить модерацию с первого раза вам необходимо хорошо знакомиться с правилами размещения объявлений. А ещё лучше воспользоваться советами людей которые давно работают с Яндекс Директ. Подбирать правильные ключевые слова и не нарушать правил индекса. Хотя если честно не всегда это помогает быстрому прохождению модерации с первого раза. Особенно при первом запуск рекламной кампании очень тщательно ребята с Яндекс проверяют вашу реклама.