Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Как стать сертифицированным агентством или специалистом Яндекс Директ?

sotousersotouser

Сертифицированным агентом Яндекс Директ может стать рекламное агенство или простой рекламодатель, так же этот статус может получить обычный фрилансер. При этом нужно соблюдать ряд условий: ваш бюджет на рекламу за предыдущие 3 месяца не должен быть ниже 9000 рублей, не должно быть перерывов в работе с сервисом в предыдущие полгода, кроме того вы должны пользоваться профессиональным интерфейсом сервиса. Для получения сертификата нужно правильно ответить на 9=39 из 42 вопросов теста на это вам дано 30 минут.