Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

ПОчему не размещается объявление на циане, а деньги уже заплачены!!! Выводится на экран сообщение об ошибке и совет: повторить попытку через несколько минут. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Anton12341Anton12341

Бывает такое, может сбой какой. Просто сделайте так как пишут в сообщении попробуйте позже и по итогу как бы должно всё пройти. Или же если действительно деньги сняли и по какой-то причине далее просто ничего не происходит, нужно звонить на горячий номер поддержки или же например просто на почту или в чат онлайн если там есть такая функция и всё. Вашу проблему точно решат, просто нужно более настойчивым быть и писать и писать.