Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Почему моё объявление на сайте циан мутное и нет не одного просмотра???

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, скорее всего ваше объявление просто еще не активно, ведь каждый раз перед тем как пользователь создает объявление его проверяет модератор, хотя скорее всего я думаю это просто бот делает и не более. И вот если хоть какая-то мелочь ему не понравится объявление в таком состояние как у вас. Потому перед тем как заполнять всё и добавлять фотографии рекомендую почитать инструкцию, как правильно подавать объявление на сайте.