Вопрос о ЦИАН

Utilities cian

Почему не возможно найти моё объявление от13.112018 время 00.32 оплачено 1260 рублей

rulubanarulubana

Здравствуйте. Если вы внесли оплату за объявление значит она показывается. Это автоматическая система. Проверьте ещё раз обновив вашу страницу или перезагрузить браузер следует. Отображение не всегда происходит автоматически. Также проверьте интернет-соединение. Если всё в порядке попробуйте изменить слова по которым вы ищите ваши объявления. Зайдите в личный кабинет и посмотрите активные объявления. Если ваше объявление активно значит она отображается и для других пользователей. Вы можете увидеть количество просмотров и так далее.