Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Штатная гарнитура AKG. При входящем не работает гарнитура ни как, и музыкой тоже не управляет, куда копать? Звук отличный тем не менее.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты начнешь пользоваться телефоном Samsung Galaxy S8, то ты обнаружишь, что родные наушники очень качественные. Они работают во время использования музыки, во время просмотра видео, во время звонков. Начнут они плохо работать, если будут отходить контакты на одном из наушников, или двух одновременно. Но гарнитуру всегда можно заменить на новую, так как разъемы к ней уже стандартные.

Гость

Ты че дебил, реально думаешь помог мне? ?