Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Купила travelsim(ГудЛайн), не даёт сделать звонок.
Пишет: "Запрещено sim картой"; " вам через некоторое время перезвонят" (на английском) Обратного звонка так и не поступает. Как быть?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Уважаемая именно на сегодняшний день популярные сим карты travelsimГудЛайн у многих абонентов глючат каждый пытается что-то сделать самостоятельно.

У некоторых это получается, а основная масса абонентов направляются к специалисту или в офис продаж там вам все настроят. У некоторых пишет тока смс сообщение и не чего более. И еще попробуйте баланс у вас проверяется ли?

На территории России всегда были проблемы с travelsimГудЛайн так их и не устранили по сей день.