Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

Помогите,пожалуйста,убрать надпись с экрана телефона изображения не выбраны

Нужна ваша помощь-убрать надпись изображения не выбраны

Нужна помощь убрать надпись изображения не выбраны

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы убрать данную информацию с экрана вашего мобильного устройства вам необходимо. Нажать пальцем на данную надпись и зажать её до тех пор пока не появится значок, который будет изображён в самом вверху экрана по середине в виде корзины. Когда вы увидите этот значок вам необходимо будет пальцем переместить то, что необходимо будет удалить. Также можно удалять всю необходимую для вас информацию, которая будет находиться на экране вашего мобильного устройства. Приятного пользования.