Вопрос о Банки Росгосстрах Банк

banking rgsbank

Как узнать номер карты Росгосстрах Банка? Как узнать реквизиты карты?

StarmobileStarmobile

Привет. Реквизиты карты узнать очень просто. Номер карты - это самый главный реквизит, который ты можешь давать другим пользователям. Номер карты находится на лицевой части карты. На этот номер тебе могут переводить средства. Кроме этого на карте есть дата, на задней ее части дополнительные коды, которые ты можешь использовать для оплаты в интернете (Этими кодами лучше ни с кем не делиться). Есть еще приложение, где ты можешь отправлять свои реквизиты другим пользователям через вайбер.