Вопрос о Банки Росгосстрах Банк

banking rgsbank

Какие проценты по вкладам для пенсионеров в Росгосстрах Банке?

rulubanarulubana

Процентная ставка при вкладе для пенсионеров в этом банке на данный момент составляет 5,80%. Что является одним из лучших показателей на рынке. Сейчас банковская сфера терпеть не лучшие времена и тех процентов которые предлагались в начале двухтысячных и даже 2010 года уже не будет. Тогда были просто Заоблачные суммы. Например часто можно было увидеть что Банк предлагает своим вкладчикам 25% годовых. Это просто какой-то фантастический случай.