Вопрос о Банки Кредит Европа Банк

banking Crediteurope

Как зарегистрироваться в онлайн банке без карты в Кредит Европа Банк?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда я проводил регистрацию в банке, то я уже был клиентом банка. Когда я завершил регистрацию, зашел на свой профиль, то там уже находились мои карты. Все дело в том, что регистрацию происходит на номер телефона, который есть в базе банка, и тем самым дублируется информация. Смысла в онлайн банке без собственных карт нет, потому что все функции, которые там можно использовать, осуществляются только с картами и их счетами.