Вопрос о Банки Кредит Европа Банк

banking Crediteurope

Как посмотреть остаток по кредиту в Кредит Европа Банк? Как с помощью смс узнать задолженность?

sotousersotouser

Здравствуйте. Если вы брали кредит в Кредит Европа Банке, вы можете узнать остатки по нему несколькими способами. Для этого можно прийти в любой офис банка и обратиться к сотрудникам, при этом обязательно нужно предъявить паспорт того, на кого оформлен кредит. Вы также можете воспользоваться личным кабинетом в интернет банке, банкоматом этого банка, мобильным банком или позвонить по телефону горячей линии и уточнить остатки у оператора.