Вопрос о Банки Кредит Европа Банк

banking Crediteurope

Как пополнить карту Кредит Европа Банк с карты другого банка?

StarmobileStarmobile

Привет. Каждая банковская карта имеет свой индивидуальный номер, который ты можешь видеть на ее лицевой части. Обычно он состоит из 16 цифр, бывает и больше. Именно этот номер ты будешь использовать, чтобы перенаправить на другую карту. Тебе нужно использовать терминал, приложение банка, чтобы выполнить перевод. Выбираешь данную функцию, потом вводишь номер карты, ты сможешь увидеть имя и фамилию владельца. Вносишь сумму и отправляешь.