Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Как кредитную карту погасить наличным кредитом в РНКБ?

rulubanarulubana

Если я вас правильно понял вы хотите взять кредит наличными в этом же банке чтобы погасить кредитную карту этого же банка. Вам вряд ли выйдут кредитные средства учитывая ваш долг. Для банка абсолютно никакого значения не имеет выделение вам кредит на карточку или кредит наличными для них вы должник который еще не погасил свою задолженность перед учреждением. Если же вы просто хотите пополнить кредитку для этого можно воспользоваться обычным терминалом банка.

honor2000

Это можно сделать, просто оформить кредит, а дальше как вам удобно перекидываете эти деньги на кредитку, но это при наличии хорошей кредитной истории и достаточного подтверждённого дохода. Мне выдавали кредит при пустой кредитной карте, причём сумма кредита превышала в два раза задолженность по кредитной карте.