Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

В РНКБ банке мне навязывают кредитную карту, а мне она не нужна. На каком основании нарушаются мои права потребителя?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, да они нарушают политику, но вы же понимаете, что с такими структурами большими как в нашей стране бороться бесполезно. И потому никакие обращения не помогу, вы скажите спасибо, что они вам автоматически не дают кредитный лимит и не превращают вашу карту в кредитную. А просто предлагают и хоть вот таким навязчивым способом, потому вы должны понимать, что просто отказываетесь и всё, даже если настырно навязывают.