Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

Какую максимальную сумму можно снять в банкомате с карты МКБ?

raketa911

Пока МКБ банк ограничивает своих клиентов дневным лимитом в 40 000 рублей. Эта сумма, которую можно снять в их банкоматах. Большую сумму можно снять если идти в кассу банка. Однако, в скором времени планируется увеличить этот сегодняшний лимит для терминалов. Он действительно маленький и приносит большие неудобства держателям карт. В общем, пока остаётся ждать. Такая же ерунда с лимитами и в других банках, так что МКБ не одинок в этой проблеме.