Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

Как МКБ одобряет кредиты?

rulubanarulubana

При заявке на получение кредита банк оценивает кредитную историю клиента. В первую очередь он оценивает кредитную историю Согласно деятельности внутри самого банка. Если банк видит что кредитная история клиента вполне позитивную клиент также получает кредит. Если же у клиента нету кредитной истории или его кредитная история находится в других банковских учреждениях страны- банку требуется некоторое время для изучение этой информации и решение по кредиту. Это может быть и один день и несколько дней.

StarmobileStarmobile

Кредит одобряется тогда, когда его изучат и рассмотрят. Для этого у банка будет некоторое время, чтобы ознакомиться с данными, которые ты им дашь, которую они будут собирать, во время его оформления. Сюда будет входить: твое семейное положение, твои доходы, нынешняя работа, дополнительные доходы, также кредитная история... После изучения, тебе могут дать кредит или отвергнуть заявку. Поэтому ты к этим вопросам должен быть готов.