Вопрос о Банки ВБРР

banking VBRR

Сколько можно снять без процентов с ВБРР? Сколько можно снять в день?

rulubanarulubana

Количество снятых зависит от вашей карты. А количество процентов зависит от банкомата в котором вы снимаете деньги. Если это родной банкомат банка чей карточкой вы пытаетесь снять деньги- процент они будет при любой сумме которую вы хотите снять. В разных банкоматах как правило процент отсутствует. Этот банкомат не является исключением из правил. Вы можете снять ту сумму которую хотите и которая есть у вас на карте абсолютно без процентов. Но только через родной банкомат.