Вопрос о Банки ВБРР

banking VBRR

Как восстановить карту ВБРР?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда тебе нужно восстановить карту, тебе нужно обратиться в отделение банка. В любом случаи нужно выяснить причину, почему ее тебе нужно восстановить. Если ты ее потерял или прошли сроки, также может ты забыл пароль и ее заблокировало... можно будет восстановить и получить новую карту в этот же день. Просто тебе уберут эту карту и добавят новую. Тебе нужно выделить 30-60 минут, чтобы сходить в банк.

Гость

Я несколько лет назад заблокировал вашу карту из-за утери. На ней оставалось энное количество денег. Сейчас я бы хотел восстановить её, но проблема в том, что я живу в другом городе, где нет вашего банка. Как быть в этом случае?

CubeRt58CubeRt58

Официальный сайт Всероссийского банка развития регионов находится по адресу www.vbrr.ru. Функционал главной страницы сайта включает возможность перехода в разделы для разных категорий клиентов: для частных лиц, корпоративных клиентов и инвесторов выделены отдельные страницы с подходящими для них предложениями и услугами. В верхней части страницы расположена ссылка для перехода в интернет-банк ВБРР. Кликнув на ссылку «О банке», посетитель сайта может узнать историю банка, его структуру, наличие лицензий, реквизиты и многое другое. Баннеры на главной странице позволяют получить информацию о самых популярных предложениях банка. Ниже расположены ссылки на наиболее востребованные услуги финансовой организации – кредиты, переводы, вклады и т.д.

На сайте Всероссийского банка развития регионов пользователи могут узнать расположение ближайших банкоматов и отделений. Также в верхней части экрана представлены номера телефонов горячей линии банка для разных категорий клиентов. Пресс-служба банка постоянно обновляет раздел новостей, в котором клиенты ВБРР могут узнать последние события и информацию об изменениях в финансовой сфере или о последних предложениях организациях. Для тех, кто заинтересован в покупке валюты, на главной странице vbrr.ru расположена таблица со стоимостью покупки и продажи евро.Тут вам помогут!