Вопрос о Банки ВБРР

banking VBRR

Какие условия по кредитам в Всероссийском Банке Развития Регионов?

sotousersotouser

Здравствуйте. Банк ВББР предоставляет большой набор различных программ кредитования своим клиентам. Например, если вы рассчитываете получить потребительский кредит, то можно рассчитывать на сумму от 30000 до 5000000 рублей. Процентная ставка будет зависеть от сроков кредитования (от 6 до 84 месяцев). Для получения такого кредита от вас понадобится само заявление, ваш гражданский паспорт, военный билет, а также подтверждение ваших доходов.