Вопрос о Банки ВБРР

banking VBRR

Как подключить смс оповещение ВБРР?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер дорогой пользователь. Когда вы будете себе оформлять карточки в банке ВБРР, то вам уже там должны предложить подключить смс оповещение. Я уверен, что у вас спрашивали, а вы, скорее всего, отказали. Данная функция будет постоянно вас держать в курсе, когда вы будете получать новые средства на счет. Его можно подключить через личный кабинет, если в отделение не сильно хочется идти. Для этого вы заходить в личный кабинет через приложение или сайт. Там находите нужную карту и настраиваете ее.

Гость

У меня на карточки вчера были денежное средства а сегодня хотела сделать покупку и получила отказ.смс оповещение не потключена.незнаю как узнать баланс.банкоматов долеко от меня.