Вопрос о Банки ВБРР

banking VBRR

Сколько по времени перевод денег со Сбербанка на ВБРР?

rulubanarulubana

Если верить самому банку перевод денег осуществляется мгновенно. Но обычно банк рекомендует подождать минут 20-30 перед снятием наличных.Я переводил таким образом деньги и они уже через 15 минут были на другом счете. Скорее всего человек которому я переводил просто проверил 15 минут. Возможно деньги на счету были гораздо раньше чем я сказал ему о проверке. Современными технологиями мгновенный перевод становится нормой. Люди не любят ждать особенно в бизнесе.

StarmobileStarmobile

Привет дорогие пользователи. Переводом средств с одной банковской карты на другую занимаюсь уже давно. Деньги переводятся в течении 1-5 минут. Не важно с какого банка ты это делаешь и это будет родная банковская карта или клиент другого банка. Все равно скорость и перевод будет очень быстрым. Ты можешь переводить деньги клиенту, а потом сразу ему сказать, чтобы он уже начал проверять. Очень редко бывает так, что сумма долго идет.