Вопрос о Банки ВБРР

banking VBRR

После подачи заявки на ипотеку в ВБРР, когда можно подать следующую заявку?

woolfy34woolfy34

Повторную заявку как на кредит, так и на ипотеку можно подать не ранее чем через месяц после оформления кредита, без разницы ипотечного или обычного.

Если подать заявку ранее чем за месяц - вы тут же получите отказ.

Не забывайте о том, что банку необходимо будет убедится в вашей платежеспособности, так как если он в этом не будет убеждён - вы тут же получите отказ в ипотеке.

Считаются все расходы по кредитам и прочим платежам при повторной ипотеке будет считаться и сумма уже взятой ипотеки ( сумма ежемесячного платежа).