Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Сколько дают опыта за победу в игре Дурак Онлайн на телефоне?

rulubanarulubana

Опыт и кредиты прямо пропорциональны выигрышу. Если выиграли - будет увеличено. Вам сложно будет так сразу ответить на этот вопрос потому что вы можете проиграть. Можете выиграть но поставить определённую сумму. Чем больше поставить и тем больше будет ваш выигрыш в случае если вы конечно выиграете. Нужно знать сколько вы будете ставить при изначальном уровне на базовой игре. Ориентируйтесь на увеличение где-то вдвое.

Тест на знание правил в Дурака