Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

По мимо меня сидит кто то ещё что делать чтоб никто не сидел сидела только я?

Lidda

Игра в дурака онлайн очень интересна, по правилам можно играть вдвоем (друг против друга) и даже вшестером, все зависит от выбора варианта. Также можно играть против компьютера. Играть же в одиночку не получится - по правилам, надо играть против кого-то. Для игры лучше зарегистрироваться, тем паче если увлечение постоянное. и оно нравится. В этой забаве позволяется даже жульничать, правда, пока не заметят другие, тогда этого права лишают на время. Что значит "сидит еще кто-то", - такого быть не должно, каждый в игре отвечает за себя, и набирает карты сам. Там "сидят" только виртуальные противники.

Тест на знание правил в Дурака

Lidda

Игра в дурака онлайн очень интересна, по правилам можно играть вдвоем (друг против друга) и даже вшестером, все зависит от выбора варианта. Также можно играть против компьютера. Играть же в одиночку не получится - по правилам, надо играть против кого-то. Для игры лучше зарегистрироваться, тем паче если увлечение постоянное и оно нравится. В этой забаве позволяется даже жульничать, правда, пока не заметят другие, тогда этого права лишают на время. Что значит "сидит еще кто-то", - такого быть не должно, каждый в игре отвечает за себя, и набирает карты сам. Там "сидят" только виртуальные противники.