Вопрос о Страхование ВСК

insurance VSK

Какие буквами русскими или латинскими заполнять полис ОСАГО ВСК Страхование?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Там используются и такие и такие. Нужно обращать внимание на ту графу которую вы сейчас заполняете. Но если это вин номер тогда первые буквы нужно писать латиницей . Если от вас требуют написать допустим свой номер автомобиля соответственно нужно писать русскими буквами. Если вкратце вам просто нужно следовать этой логике и и тем данным которые вы заполняете на сайте чтобы получить электронный полис. Следуйте инструкции и всё будет хорошо.