Вопрос о Страхование Росгосстрах

insurance RGS

Какие документы нужны для оформления ОСАГО онлайн Росгосстрах?

return89return89

Для того что бы оформить страховку на ваш автомобиль или же мотоцикл. Для этого необходимо будет заполнить заявку в которой вы указываете все данные по вашему автомобилю и для этого понадобится ваш тех паспорт из которого вы спишите номер кузова и номер шасси. Также водительское удостоверение которое необходимо будет использовать для заполнения данных именно по дате получения водительского удостоверения. Ведь это необходимо для того что бы подсчитать стаж вашего вождения, ведь чем больше стаж тем больше будет скидка на ОСАГО.