Вопрос о Страхование Росгосстрах

insurance RGS

Как расторгнуть договор страхования жизни Росгосстрах при автокредите?

Romylbka18

Здравствуйте, ну во первых если в подписанном договоре указано что страхование жизни это обязательная процедура при автокредите и Вы его уже подписали, то к сожалению уже никак, даже если Вы на страхование жизни заполняли какие то отдельные заявления, то тоже уже ничего не сможете поделать, если конечно же процедура расторжения предусмотрена, то можно но ничего хорошего расторгнутый раньше времени с Вашей стороны договор не сулит. Еще заплатите неустойку банку.