Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Можно ли добавить водителя в электронный полис ОСАГО СОГАЗ после оформления?

sotoguider

Да вы можете добавить сколько угодно водителей Вов страховой полис но учтите один очень важный момент если Вы являетесь получателем aligot в страховой компании допустим по достижению пенсионного возраста и вы добавляете дополнительного водителя который не является пенсионером и не может являться получателем данные льготы то в данном случае вы оплачиваете полный тариф в данной страховой компании без каких-либо то скидок которые предусмотрены Только для вас