Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Как внести изменения в электронный полис ОСАГО СОГАЗ через личный кабинет?

AmeliNaMeli77

Прежде чем оформлять полис ОСАГО в компании СОГАЗ через интернет, подумайте вот о чем:

1. Нужно ли Вам в ближайшем будущем вносить в него изменения (смена ВУ, вписать водителя и тп);

2. Удобно ли Вам добираться до офиса данной компании.

Все потому, что вносить изменения в полис через личный кабинет на данный момент невозможно! И в случае возникновения такой необходимости, Вам придется обращаться непосредственно в офис СОГАЗ, причем не просто посредством звонка, а лично туда поехать и написать заявление на изменение данных.