Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Если из полиса вывести одного водителя возвращают ли деньги в СОГАЗ?

raketa911

Да и вроде бы делают это без проблем. По крайней мере я негативных отзывов по поводу неуплаты данной компанией после продажи или выписке водителя не слышал. Вам просто надо явиться в офис страховщика. Подать заявление, в котором указываете причину перерасчёта и подаёте пакет документов. Обычно это полис (оригинал), паспорт владельца авто. Так в обще-то во всех компаниях - это пункт закона, которого страховщики обязаны придерживаться.