Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

я получил чмт головы мне сказали что мне положено денежные выплоты
хх

rulubanarulubana

Положено почему же не положено. Если у вас есть договор с этой страховой компанией и у вас есть доказательства того что вы получили травму вы непременно получите свою денежную компенсацию почему бы и нет. Страховая компания серьёзная на рынке очень давно и я не вижу смысла им не выплачивать такие мелкие компенсации как ваши. Это репутация фирмы поэтому они 100% вам выплатят компенсацию если был страховой случай. Если нет - другое дело