Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Как вернуть деньги за страховку ОСАГО онлайн СОГАЗ при продаже автомобиля?

raketa911

Процедура проста. Первый шаг - это обращение в страховую компанию. Придя в неё вы должны написать заявление на возврат средств. Естественно всё это должно происходить в компании, в которой вы приобретали полис. Сотрудники страховой организации потребуют от вас перечень документов: сам полис, паспорт, договор о купле-продажи на автомобиль и банковские реквизиты на которые вы хотите вывести деньги. В принципе если всё нормально, процедура не отнимет много времени. Дней через пять деньги вы получите.

,