Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Что делать, если не успел оплатить страховку ВТБ Страхование?

rulubanarulubana

Всё зависит от того-что это за страховка. Есть виды страховки которая автоматически прекращает свое действие если не внести деньги в определенный период. Есть которые продлевается при помощи следующего платежа. В течение недели если не платить страховку ничего страшного сравнение произведен как пить самостраховка. Вопрос в том что если настанет страховой случай а страховку не проплачена Вот это уже будет другой разговор поскольку не будет действующего страхового полиса.