Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Какие документы нужны для расторжения договора ВТБ Страхование?

Romylbka18

Здравствуйте, да особо никаких, только Ваш паспорт с кодом и Ваш договор который давался на руки после его подписания. Конечно же если он будет разорван ранее срока указанного в самом договоре, то на Вас будет наложен штраф и Вы заплатите неустойку страховой компании или банковскому учреждению. Больше ничего не скажу. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в этом деле, бай, бай.