Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Что Орифлейм дарит на день рождения?

raketa911

Как правило - это подарки из собственной линии. Мелкие аксессуары, недорогой парфюм - вот, что в основном достаётся клиентам орифлейм на их день рожденья. Ну и конечно же, компания дарит скидки, они действуют для именинника несколько недель. Также сеть может просто начислить баллы их же можно обменять на косметику из каталога, ну или просто доплатить ими недостающую сумму за сформированный заказ. в общем, без внимания компания своих клиентов не оставляет.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Да, там сейчас уже ничего не платят по сути. Тут только когда у вас день рождение и вы зарегистрированы в сети может дадут купон скидку процентную или типа того, для оплаты ним в магазине при покупке или с каталога когда будете заказывать и цена там например будет на двадцать процентов меньше. Имейте ввиду, что такой купон будет работать в течении двух недель после вашего день рождения, вот такой маркетинг.