Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Как активировать личный кабинет (учетную запись) Орифлейм? Как активировать нового консультанта через свой кабинет?

MarVarMarVar

Активировать личный кабинет получится после регистрации соблюдая правила. Создаётся онлайн, учётная запись, единственное необходимое это паспортные данные. Сфотографируйте страничку с фотографией, отправите копание Oriflame, делается для убеждения заполненные строки правильные, или фальшивые, консультант должен проделать тоже самые действия. Для всеобщей безопасности нужны xeroxs@, проверка мошенничества.