Вопрос о Ritmix RBK-490

Ritmix RBK-490

При прошивке ритмикс 490 программу RKAndroidBatchUpgrade.exe запускать с книги? при выполнении этого действия устройство просит выбрать программу, при помощи которой открыть файл. что делать в этом случае? или для прошивки нежно подключить книгу к компу и с него открыть программу прошивки? спасибо.

Anton12341Anton12341

Подключать нужно только тогда когда ты скидываешь саму прошивку на книгу и потом отключите данную книгу от ПК. После того, зайдите в директорию на книге где данный файл и нажмите на него и он должен автоматически начать работать и отключить девайс. Не может такого быть, что оно пишет программу выберете так как файл исполнительный .ексе и он сам по себе уже установочный и ему хватает всего. Может не на тот файл нажали. Пробуйте.