Вопрос о Ritmix RBK-490

Ritmix RBK-490

Какие программы ставить на Ritmix RBK-490?

Ash666Ash666

Все что нужно у вас уже давно стоит и вряд ли  есть нужда в чем-то еще, однако, могу лишь предложить из личного опыта, что можно поставить, а что не стоит:

  • Никогда не видел нужды в том, что устанавливать антивирусы. Они очень редко "отрабатывают" свою оперативную память и спасают только от самых тупых вирусов, нормальные же вирусы легко избегают их;
  • Можете поставить менеджера приложений, который будет очищать кэш и перенаправлять приложения на SD-карту при возможности. Их много, например, можете скачать один из самых популярных Clean Master.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет