Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

Как сэкономить в KFC?

WolfgunWolfgun

Несмотря на то, что в KFC можно покушать недорого, речь об экономии в этом ресторане имеет место быть. Самое распространенное явление для экономии в этой сети ресторанов - купоны. С ними можно брать целые наборы по более выгодной цене. Вероятность того, что вы откроете меню купонов и найдете там подходящий для себя велика. Так же KFC частенько проводят различные акции и делают выгодные предложения вне купонов, например, на входе дают вам специальный "купон", в котором прописаны условия получения чего-то в подарок.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Тут нужно смотреть на то, что для тебя означает слово "экономить" и в какой сумме это будет выражаться. КФС часто проводит всякие акции, особенно вблизи торговых центров. Именно там ты можешь наткнуться на нее или узнать о ней в магазине или официальном сайте. Я несколько раз попадал на такую акцию, что можно было немного дешевле перекусить, купив перед этим одно из блюд. Но КФС - это доступный ресторан и не место для подобных акций.