Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

На какие цвета разделены зоны в ресторане KFC?

NovaNova

Ресторан KFC - звучит пафосно!)

В тех заведениях, которые мне приходилось посещать, было 2 основных зоны. Красная и белая. Их различие было в том, что белая зона - это зона барных стоек, за высокими столиками можно кушать стоя или сесть на барный стул. Наверное для тех, кто хочет быстро перекусить.

А красная зона - более комфортная - обычные столики с красными кожаными креслами и диванчиками.

Возможно есть какие-то другие особенности этих зон, но их я не заметила.

Гость

всего 5 зон:

1. желтая - зал

2. красная - туалет

3. черная - внешняя территория

4. зеленая - кухня где находится готовая продукция и касса

5. синяя - холодильники и складские помещения