Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

Какая кухня в KFC?

Marinaegorova29

Ассоциации или что первое приходит на ум: острая, куринная и хрустящая.

А теперь поговорим о серьезном. Таинственная, притягательная, неординарная азиатская кухня, вот что лежит в основе " KFC " настоящее открытие для гурманов в гастрономии. Острые нотки, семечки кунжута, то чем попытается удивить кафе быстро питания именно вас. Незабывамый вкус Азии с хрустящей курочкой не сможет оставить никого равнодушным и спокойным.