Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

Как купить по купонам в KFC?

WolfgunWolfgun

Чтобы покупать еду в KFC по купонам, необходимо подойти к терминалу, который расположен в зале. Там есть меню "Купоны и акции", где представлены все возможные предложения этого ресторана. Выбирайте то, что подходит вам и заказывайте.

Так же можно спросить про купоны на кассе, но обычно для этого нужно сразу ознакомиться с купонами на их сайте, а кассиру назвать только номер этого купона. Иногда купоны представлены на табло над кассой.