Вопрос о Общепит KFC

Public-Catering KFC

Почему вредно в KFC?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Потому что это фастфуд. Несмотря на то, что большинство блюд там готовят из курицы, они совсем не так полезны, как сама курица, поскольку готовится это все в огромном количестве масла и с кучей разнообразных и не полезных специй и соусов. В целом, еда из кфс также вредна, как и еда из макдональдса, бургер кинга и подобных заведений. Не так, чтобы смертельно, но и полезного в ней нет практически ничего, даже картошка там ненатуральная.

StarmobileStarmobile

Привет. Любая еда быстрого приготовления вредная. Это не только КФС или макдонался - это все ларьки с шаурмой, с жаренными пирожками, пиццами и тд. Также вся еда в КФС она жаренная. Масло это кто знает меняют регулярно или очень редко. Если ты будешь кушать в КФС редко, то ничего с твоим организмом не будет. Те люди, которые злоупотребляют данной пищей, в дальнейшем начинаю страдать от ожирения, также страдает печень, поджелудочная железа, желудок...