Вопрос о Общепит McDonald’s (Макдоналдс)

Public-Catering McDonalds

Как в домашних условиях сделать бургер как в Макдоналдсе?

Romylbka18

Здравствуйте, ну во первых все компоненты бургера можно купить в магазине и потом сами булочки сделать на гриле мягкими и в микроволновке подогреть уже готовый продукт. Так что бургер можно сделать и дома, только качество еды будет намного выше чем в Макдональдсе. Возможно конечно не так вкусно, но на самом деле с едой в этом заведении быстрого питания не все так хорошо. Вот и все что мог Вам подсказать, так что желаю удачи.

StarmobileStarmobile

Привет дорой друг. Сделать бургер дома очень просто. Все что тебе нужно, хотя бы раз попробовать его в Макдональсе, чтобы ты использовал подобные ингредиенты. Такие булочки уже давно можно купить в супермаркете. Они будут немного больше, но и начинки ты можешь положить больше. Плюсом является то, что ты сам можешь выбрать мясо для котлеты. Также ты можешь положить сыр, огурец, салат, все что тебе заходится. Ты можешь придумать новый бургер!