Вопрос о Общепит McDonald’s (Макдоналдс)

Public-Catering McDonalds

В каких Макдоналдс выигрывали в монополию?

woolfy34woolfy34

Я не знаю лично тех людей которые там выигрывали, на мой взгляд там выиграть ничего невозможно, так как это все придумано, чтобы завлечь клиентов .

В интернете конечно есть информация о выигрышах - но они мелкие типа мороженного, бургера или же чего-то съедобного.

Но по крупным выигрышам везет только подставным лицам. Мы выигрывали мороженое несколько раз, несколько раз чизбургер и колу, а также бесполезные сертификаты на литресс и прочие ресурсы.