Вопрос о Общепит McDonald’s (Макдоналдс)

Public-Catering McDonalds

Сколько было лет основателю Макдоналдса когда он его только открыл?

raketa911

Основателем был некий Рэй Крок. Он с 1902 года. С братьями Макдоналдсами он познакомился в 54 году и тогда же они организовали так сказать первый прообраз современного Макдоналдса. Получается на тот момент ему было уже 52 года. Хотя работать он начал уже в 15 лет. Но так сложилась судьба. К своему делу Крок шёл через тернии и не всегда его идеи и изобретения были востребованы. Но тем не менее он к этому под старость лет, но пришёл