Вопрос о DOOGEE Y6

DOOGEE Y6

Проблема в вызванных контактных группах батареи с самой платы.! Вопрос конкретный! Куда припоять плюс с батареи чтоб запустить додж y6. При этом затронуты дороги индикации заряда

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Скажу вам на своём личном опыте то, что я бы не рекомендовал бы вам в домашних условиях заниматься данной проблемой так как куда припаять плюс к батарее я вам сказать могу, но это - не значит что проблема будет решена, потому что в самой плате батареи нужно знать не только то куда, что припаять, но и что откуда исходит. Первым делом необходимо знать точно причину по которой произошла данная ситуация это - необходимо непосредственно для того, чтобы ваш телефон не сгорел при включении полностью поэтому отнеситесь к этому более серьезно и не экономьте на этом ваши денежные средства сходите к мастеру, который сможет сделать ваше мобильное устройство и у вас всё будет работать как и прежде приятного вам пользования