Вопрос о Nokia E7

Nokia E7
Отзывы (1)

телефон потух и не включается только на зарядке или юисби моргает индикатор

Гость

У меня такая же ерунда. выключился однажды и не включается. понесла в сервис центр, сказали помочь ничем не можем. покупала в китае, в официальном магазине нокиа. не знаю теперь везти его обратно..

Гость

такаяже проблема была + при подключении кабеля матюгался. исправили СЦ (расшатался разъём)

Гость

Та же проблема, мигает лампочка, но не заряжается и не вкл. думаю, расшатался разъем. что делать?

Гость

спваравпае557434645745

Гость

У меня такая же проблема, после ремонта стал моргать , в чем проблема?