Вопрос о Nokia E7

Nokia E7
Отзывы (1)

Расскажите пожалуйста про телефон!!! Лучшие и худшие качества!!!

sty

Ну кто ж вам про него расскажет, когда он только в продаже в январе появится. Почитайте обзоры в сети

Гость

эта модель будет под бизнес а не мультимедиа. смотрел обзоры - очень хорошие отзывы,клавиатура одна из лучших

Гость

Ну да конечно, не мультимедиа! а 3 д ускорители и OpenGL туда просто так засунули, что бы цену задрать???)))

Плохо ты значит обзоры смотришь))))

Гость

Все фото 9

3 935 - 4 738 грн.

18 предложений

14 отзывов

Стандарт:

GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, 3

Тип:

смартфон/коммуникатор

Тип корпуса:

слайдер

Вес:

Размеры (ШxВxТ):

62x124x14

Тип экрана:

цветной AMOLED

Разрешение дисплея:

360x640